店舗外観

奈良県・奈良市

D-CUBE 奈良店

奈良県奈良市二条大路南2-1-88

0742-34-2377

問い合わせ

成人向けサイト

  • ご宿泊予約のご案内
  • ネット限定クーポン

※システムより送信される自動返信メールを持ちまして正式な予約とさせて頂きます。

※WEBでのご予約は4日まで可能です。

※クーポン券、割引券はご利用頂けません。

※到着時刻の変更は、必ず下記電話番号へお電話にてご連絡下さい。(メール不可)事前にお電話がない場合はキャンセルとさせて頂きます。

※到着時刻を30分過ぎますと自動的にキャンセル扱いとなります。

TEL 0742-34-2377

ロングステイプラン

【予約特典】
・メンバー様は一般料金から¥1,000OFF!
・ご予約当日のチェックイン前・チェックアウト後 手荷物預かりOK!
・ウエルカムスイーツ・朝食付き(お一人様各1品)
(朝食はモーニングメニューからお選び頂けます。)
・ウェルカムドリンクお一人様1杯無料
・領収書発行可
・メンバーズカードをお持ちのお客様は上記特典プラスグランドメニューよりお食事無料(お一人様1品)
・ご利用金額に応じたポイントも加算致します
・マッサージチェア付きのお部屋はプラス500円でご用意致します。

【注意事項】
※18歳未満の方のご利用はできません。
※ペット同伴でのご利用はお断り致します。
※特別期間のご利用は、別途追加料金を頂戴致します。
※お部屋の指定はできません。
※1名様でのご利用、女性2名様でのご利用も可能です。
月曜〜木曜 17:00~翌15:00/最大22時間 ¥7,500
日曜・金曜 18:00~14:00/最大20時間 ¥8,000
土曜日 18:00~翌13:00/最大19時間 ¥12,000

〇空室あり △残りわずか ✕WEB受付終了(お電話でご確認ください)

2019年7月»
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
お電話でご確認ください。
14
お電話でご確認ください。
15
お電話でご確認ください。
16
料金:7,500円
×
17
料金:7,500円
×
18
料金:7,500円
×
19
料金:8,000円
×
20
料金:12,000円
[残り:5]
21
料金:8,000円
[残り:5]
22
料金:7,500円
[残り:5]
23
料金:7,500円
[残り:5]
24
料金:7,500円
[残り:5]
25
料金:7,500円
[残り:5]
26
料金:8,000円
[残り:5]
27
料金:12,000円
[残り:5]
28
料金:8,000円
[残り:5]
29
料金:7,500円
[残り:5]
30
料金:7,500円
[残り:5]
31
料金:7,500円
[残り:5]
«2019年8月
1
料金:7,500円
[残り:5]
2
料金:8,000円
[残り:5]
3
料金:12,000円
[残り:5]
4
料金:8,000円
[残り:5]
5
料金:7,500円
[残り:5]
6
料金:7,500円
[残り:5]
7
料金:7,500円
[残り:5]
8
料金:7,500円
[残り:5]
9
料金:8,000円
[残り:5]
10
×
11
×
12
×
13
×
14
×
15
×
16
×
17
×
18
×
19
料金:7,500円
[残り:5]
20
料金:7,500円
[残り:5]
21
料金:7,500円
[残り:5]
22
料金:7,500円
[残り:5]
23
料金:8,000円
[残り:5]
24
料金:12,000円
[残り:5]
25
料金:8,000円
[残り:5]
26
料金:7,500円
[残り:5]
27
料金:7,500円
[残り:5]
28
料金:7,500円
[残り:5]
29
料金:7,500円
[残り:5]
30
料金:8,000円
[残り:5]
31
料金:12,000円
[残り:5]
2019年7月

〇空室あり △残りわずか ✕WEB受付終了(お電話でご確認ください)

  • 1(月)
  • 2(火)
  • 3(水)
  • 4(木)
  • 5(金)
  • 6(土)
  • 7(日)
  • 8(月)
  • 9(火)
  • 10(水)
  • 11(木)
  • 12(金)
  • 13(土)
    お電話でご確認ください。
  • 14(日)
    お電話でご確認ください。
  • 15(月)
    お電話でご確認ください。
  • 16(火)
    料金:7,500円
    ×
  • 17(水)
    料金:7,500円
    ×
  • 18(木)
    料金:7,500円
    ×
  • 19(金)
    料金:8,000円
    ×
  • 20(土)
    料金:12,000円
    [残り:5]
  • 21(日)
    料金:8,000円
    [残り:5]
  • 22(月)
    料金:7,500円
    [残り:5]
  • 23(火)
    料金:7,500円
    [残り:5]
  • 24(水)
    料金:7,500円
    [残り:5]
  • 25(木)
    料金:7,500円
    [残り:5]
  • 26(金)
    料金:8,000円
    [残り:5]
  • 27(土)
    料金:12,000円
    [残り:5]
  • 28(日)
    料金:8,000円
    [残り:5]
  • 29(月)
    料金:7,500円
    [残り:5]
  • 30(火)
    料金:7,500円
    [残り:5]
  • 31(水)
    料金:7,500円
    [残り:5]