店舗外観

大阪府・枚方市

シルフ・エトワール 枚方店

大阪府枚方市菊ヶ丘町9-52

072-844-4333

アクセス

成人向けサイト

  • ネット限定クーポン

客室料金

※各種クレジットカードがご使用できます。
クレジットカード

タイプA(8室)
  • 206
  • 301
  • 302
  • 303
  • 305
  • 306
  • 307
  • 308

ご休憩

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/1時間パック ¥2,730

メンバーズ ¥2,180

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/2時間パック ¥3,830

メンバーズ ¥3,328

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/3時間パック ¥4,930

メンバーズ ¥4,380

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/5時間パック ¥5,260

メンバーズ ¥4,710

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/1時間パック ¥3,230

メンバーズ ¥2,680

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/2時間パック ¥4,330

メンバーズ ¥3,780

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/3時間パック ¥5,430

メンバーズ ¥4,880

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/5時間パック ¥5,760

メンバーズ ¥5,210

サービスタイム

月〜金 早朝6:00〜23:00の間で最大17時間の利用OK ¥5,480

メンバーズ ¥4,930

土・日・祝 早朝6:00〜23:00の間で最大8時間の利用OK ¥5,980

メンバーズ ¥5,430

ご宿泊

月~木 20:00〜翌14:00/最大18時間 ¥6,580

メンバーズ ¥5,480

20:00〜翌12:00/最大16時間 ¥6,580

メンバーズ ¥5,480

土・祝前日 20:00〜翌11:00/最大15時間 ¥9,580

メンバーズ ¥8,480

日・祝 20:00〜翌14:00/最大18時間 ¥6,580

メンバーズ ¥5,480

ご延長

全日 30分毎 ¥1,000
タイプB(13室)
  • 101
  • 102
  • 103
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 201
  • 202
  • 203
  • 205
  • 207
  • 208

ご休憩

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/1時間パック ¥3,280

メンバーズ ¥2,730

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/2時間パック ¥4,380

メンバーズ ¥3,830

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/3時間パック ¥5,480

メンバーズ ¥4,930

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/5時間パック ¥5,700

メンバーズ ¥5,150

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/1時間パック ¥3,780

メンバーズ ¥3,230

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/2時間パック ¥4,880

メンバーズ ¥4,330

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/3時間パック ¥5,980

メンバーズ ¥5,430

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/5時間パック ¥6,200

メンバーズ ¥5,650

サービスタイム

月〜金 早朝6:00〜23:00の間で最大17時間の利用OK ¥6,030

メンバーズ ¥5,480

土・日・祝 早朝6:00〜23:00の間で最大8時間の利用OK ¥6,530

メンバーズ ¥5,980

ご宿泊

月~木 20:00〜翌14:00/最大18時間 ¥7,680

メンバーズ ¥6,580

20:00〜翌12:00/最大16時間 ¥7,680

メンバーズ ¥6,580

土・祝前日 20:00〜翌11:00/最大15時間 ¥10,680

メンバーズ ¥9,580

日・祝 20:00〜翌14:00/最大18時間 ¥7,680

メンバーズ ¥6,580

ご延長

全日 30分毎 ¥1,000
タイプC(3室)
  • 310
  • 311
  • 312

ご休憩

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/1時間パック ¥3,830

メンバーズ ¥3,280

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/2時間パック ¥4,930

メンバーズ ¥4,380

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/3時間パック ¥6,030

メンバーズ ¥5,480

月〜金 早朝6:00〜深夜0:00/5時間パック ¥6,250

メンバーズ ¥5,700

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/1時間パック ¥4,330

メンバーズ ¥3,780

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/2時間パック ¥5,430

メンバーズ ¥4,880

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/3時間パック ¥6,530

メンバーズ ¥5,980

土・日・祝 早朝6:00〜深夜0:00/5時間パック ¥6,750

メンバーズ ¥6,200

サービスタイム

月〜金 早朝6:00〜23:00の間で最大17時間の利用OK ¥6,580

メンバーズ ¥6,030

土・日・祝 早朝6:00〜23:00の間で最大8時間の利用OK ¥7,080

メンバーズ ¥6,530

ご宿泊

月~木 20:00〜翌14:00/最大18時間 ¥8,780

メンバーズ ¥7,680

20:00〜翌12:00/最大16時間 ¥8,780

メンバーズ ¥7,680

土・祝前日 20:00〜翌11:00/最大15時間 ¥11,780

メンバーズ ¥10,680

日・祝 20:00〜翌14:00/最大18時間 ¥8,780

メンバーズ ¥7,680

ご延長

全日 30分毎 ¥1,000

メンバーズカード

  • 入会金¥300
  • 次回から割引
  • ポイント割引