店舗外観

大阪府・大阪市

HOTEL 24

大阪府大阪市中央区道頓堀2-5-17

06-6212-0004

アクセス

問い合わせ

  • ご宿泊予約のご案内
  • ネット限定クーポン

客室料金

ご来店予定日をクリックすると、
その日の料金をご確認いただけます。

※表示料金は消費税を含むご請求金額を表示しております。
※各種クレジットカードがご使用できます。
クレジットカード

Bタイプ(29室)
  • 812
  • 813
  • 111
  • 112
  • 211
  • 212
  • 213
  • 215
  • 216
  • 217
  • 311
  • 312
  • 315
  • 411
  • 412
  • 413
  • 415
  • 511
  • 512
  • 513
  • 515
  • 611
  • 612
  • 613
  • 615
  • 711
  • 712
  • 713
  • 715

ご休憩

月〜金 5:00~24:00/ご入室より100分 ¥2,600
土・日・祝 5:00~24:00/ご入室より100分 ¥3,600

サービスタイム

月〜金 5:00~23:00の間/5時間 ¥5,000

メンバーズ ¥4,500

土・日・祝 5:00~23:00の間/5時間 ¥6,000

メンバーズ ¥5,500

ロングタイム

月〜金 5:00~23:00の間/10時間 ¥5,300

メンバーズ ¥4,800

土・日・祝 5:00~23:00の間/10時間 ¥6,300

メンバーズ ¥5,800

ご宿泊

日~木・祝 18:00~翌15:00/最大21時間 ¥6,900

メンバーズ ¥5,900

金曜 18:00~翌14:00/最大20時間 ¥8,700

メンバーズ ¥7,700

土・祝前日 19:00~翌12:00/最大17時間 ¥10,900

メンバーズ ¥9,900

ご延長

全日 30分毎 ¥1,000
パーティールーム(1室)
  • 811

ご休憩

月〜金 5:00~24:00/ご入室より5時間 2名様ご利用時 ¥6,500
土・日・祝 5:00~24:00/ご入室より5時間 2名様ご利用時 ¥7,500

3名様以上でのご利用料金

パーティールーム ご休憩

3名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥8,500

メンバー ¥8,000

土・日・祝

ビジター ¥9,700

メンバー ¥9,200

4名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥10,500

メンバー ¥10,000

土・日・祝

ビジター ¥11,900

メンバー ¥11,400

5名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥12,500

メンバー ¥12,000

土・日・祝

ビジター ¥14,100

メンバー ¥13,600

6名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥14,500

メンバー ¥14,000

土・日・祝

ビジター ¥16,300

メンバー ¥15,800

7名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥16,500

メンバー ¥16,000

土・日・祝

ビジター ¥18,500

メンバー ¥18,000

8名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥18,500

メンバー ¥18,000

土・日・祝

ビジター ¥20,700

メンバー ¥20,200

9名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥20,500

メンバー ¥20,000

土・日・祝

ビジター ¥22,900

メンバー ¥22,400

10名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥22,500

メンバー ¥22,000

土・日・祝

ビジター ¥25,100

メンバー ¥24,600

11名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥23,500

メンバー ¥23,000

土・日・祝

ビジター ¥26,200

メンバー ¥25,700

12名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥24,500

メンバー ¥24,000

土・日・祝

ビジター ¥27,300

メンバー ¥26,800

13名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥25,500

メンバー ¥25,000

土・日・祝

ビジター ¥28,400

メンバー ¥27,900

14名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥26,500

メンバー ¥26,000

土・日・祝

ビジター ¥29,500

メンバー ¥29,000

15名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥27,500

メンバー ¥27,000

土・日・祝

ビジター ¥30,600

メンバー ¥30,100

16名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥28,500

メンバー ¥28,000

土・日・祝

ビジター ¥31,700

メンバー ¥31,200

17名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥29,500

メンバー ¥29,000

土・日・祝

ビジター ¥32,800

メンバー ¥32,300

18名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥30,500

メンバー ¥30,000

土・日・祝

ビジター ¥33,900

メンバー ¥33,400

19名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥31,500

メンバー ¥31,000

土・日・祝

ビジター ¥35,000

メンバー ¥34,500

20名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥32,500

メンバー ¥32,000

土・日・祝

ビジター ¥36,100

メンバー ¥35,600

パーティールームのご予約、空室状況の確認はお電話にてお願い致します。
TEL 06-6212-0004

ロングタイム

月〜金 5:00~23:00の間/10時間 2名様ご利用時 ¥6,800

2名様ご利用時
メンバーズ ¥6,300

土・日・祝 5:00~23:00の間/10時間 2名様ご利用時 ¥7,800

2名様ご利用時
メンバーズ ¥7,300

3名様以上でのご利用料金

パーティールーム ロングタイム

3名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥8,800

メンバー ¥8,300

土・日・祝

ビジター ¥10,100

メンバー ¥9,600

4名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥10,800

メンバー ¥10,300

土・日・祝

ビジター ¥12,400

メンバー ¥11,900

5名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥12,800

メンバー ¥12,300

土・日・祝

ビジター ¥14,700

メンバー ¥14,200

6名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥14,800

メンバー ¥14,300

土・日・祝

ビジター ¥17,000

メンバー ¥16,500

7名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥16,800

メンバー ¥16,300

土・日・祝

ビジター ¥19,300

メンバー ¥18,800

8名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥18,800

メンバー ¥18,300

土・日・祝

ビジター ¥21,600

メンバー ¥21,100

9名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥20,800

メンバー ¥20,300

土・日・祝

ビジター ¥23,900

メンバー ¥23,400

10名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥22,800

メンバー ¥22,300

土・日・祝

ビジター ¥26,200

メンバー ¥25,700

11名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥23,800

メンバー ¥23,300

土・日・祝

ビジター ¥27,400

メンバー ¥26,900

12名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥24,800

メンバー ¥24,300

土・日・祝

ビジター ¥28,600

メンバー ¥28,100

13名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥25,800

メンバー ¥25,300

土・日・祝

ビジター ¥29,800

メンバー ¥29,300

14名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥26,800

メンバー ¥26,300

土・日・祝

ビジター ¥31,000

メンバー ¥30,500

15名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥27,800

メンバー ¥27,300

土・日・祝

ビジター ¥32,200

メンバー ¥31,700

16名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥28,800

メンバー ¥28,300

土・日・祝

ビジター ¥33,400

メンバー ¥32,900

17名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥29,800

メンバー ¥29,300

土・日・祝

ビジター ¥34,600

メンバー ¥34,100

18名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥30,800

メンバー ¥30,300

土・日・祝

ビジター ¥35,800

メンバー ¥35,300

19名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥31,800

メンバー ¥31,300

土・日・祝

ビジター ¥37,000

メンバー ¥36,500

20名様ご利用時

月〜金

ビジター ¥32,800

メンバー ¥32,300

土・日・祝

ビジター ¥38,200

メンバー ¥37,700

パーティールームのご予約、空室状況の確認はお電話にてお願い致します。
TEL 06-6212-0004

ご宿泊

日~木・祝 18:00~翌15:00/最大21時間 2名様ご利用時 ¥9,900

2名様ご利用時
メンバーズ ¥8,900

金曜 18:00~翌14:00/最大20時間 2名様ご利用時 ¥11,900

2名様ご利用時
メンバーズ ¥10,900

土・祝前日 19:00~翌12:00/最大17時間 2名様ご利用時 ¥13,900

2名様ご利用時
メンバーズ ¥12,900

3名様以上でのご利用料金

パーティールーム ご宿泊

3名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥12,900

メンバー ¥11,900

ビジター ¥15,500

メンバー ¥14,500

土・祝前日

ビジター ¥18,100

メンバー ¥17,100

4名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥15,900

メンバー ¥14,900

ビジター ¥19,100

メンバー ¥18,100

土・祝前日

ビジター ¥22,300

メンバー ¥21,300

5名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥18,900

メンバー ¥17,900

ビジター ¥22,700

メンバー ¥21,700

土・祝前日

ビジター ¥26,500

メンバー ¥25,500

6名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥21,900

メンバー ¥20,900

ビジター ¥26,300

メンバー ¥25,300

土・祝前日

ビジター ¥30,700

メンバー ¥29,700

7名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥24,900

メンバー ¥23,900

ビジター ¥29,900

メンバー ¥28,900

土・祝前日

ビジター ¥34,900

メンバー ¥33,900

8名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥27,900

メンバー ¥26,900

ビジター ¥33,500

メンバー ¥32,500

土・祝前日

ビジター ¥39,100

メンバー ¥38,100

9名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥30,900

メンバー ¥29,900

ビジター ¥37,100

メンバー ¥36,100

土・祝前日

ビジター ¥43,300

メンバー ¥42,300

10名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥33,900

メンバー ¥32,900

ビジター ¥40,700

メンバー ¥39,700

土・祝前日

ビジター ¥47,500

メンバー ¥46,500

11名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥35,400

メンバー ¥34,400

ビジター ¥42,500

メンバー ¥41,500

土・祝前日

ビジター ¥49,600

メンバー ¥48,600

12名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥36,900

メンバー ¥35,900

ビジター ¥44,300

メンバー ¥43,300

土・祝前日

ビジター ¥51,700

メンバー ¥50,700

13名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥38,400

メンバー ¥37,400

ビジター ¥46,700

メンバー ¥45,700

土・祝前日

ビジター ¥53,800

メンバー ¥52,800

14名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥39,900

メンバー ¥38,900

ビジター ¥47,900

メンバー ¥46,900

土・祝前日

ビジター ¥55,900

メンバー ¥54,900

15名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥41,400

メンバー ¥40,400

ビジター ¥49,700

メンバー ¥48,700

土・祝前日

ビジター ¥58,000

メンバー ¥57,000

16名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥42,900

メンバー ¥41,900

ビジター ¥51,500

メンバー ¥50,500

土・祝前日

ビジター ¥60,100

メンバー ¥59,100

17名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥44,400

メンバー ¥43,400

ビジター ¥53,300

メンバー ¥52,300

土・祝前日

ビジター ¥62,200

メンバー ¥61,200

18名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥45,900

メンバー ¥44,900

ビジター ¥55,100

メンバー ¥54,100

土・祝前日

ビジター ¥64,300

メンバー ¥63,300

19名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥47,400

メンバー ¥46,400

ビジター ¥56,900

メンバー ¥55,900

土・祝前日

ビジター ¥66,400

メンバー ¥65,400

20名様ご利用時

月〜木

ビジター ¥48,900

メンバー ¥47,900

ビジター ¥58,700

メンバー ¥57,700

土・祝前日

ビジター ¥68,500

メンバー ¥67,500

パーティールームのご予約、空室状況の確認はお電話にてお願い致します。
TEL 06-6212-0004

ご延長

全日 30分毎 ¥1,000

メンバーズカード

  • 入会金無料
  • スタンプ割引